image

Отработанный материал: Зеленского собираются поменять на другого клоуна

Политика
15:45
1 809 просмотров
Екатерина Боженович

Президента Украины Владимира Зеленского совсем скоро могут поменять на другого. Нынешний глава страны уже в полной мере выполнил все возложенные на него функции - спровоцировал конфликт с Россией. В этом уверен член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.


"Хозяева Зеленского готовят ему замену. В последнее время наблюдаю, как в западной прессе начинает все чаще мелькать главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный", - подчеркнул он.

Сейчас Запад уже начинает уставать от проблем, которые им создал Зеленский. В странах ЕС боятся приближающейся зимы и социальных бунтов из-за холода, голода и безработицы.


"Украинская элита тоже тонко чувствует этот момент. Для них предать — это вовремя предвидеть. Поэтому с конца весны чиновники, депутаты, судьи усердно взялись помогать отдельным бригадам ВСУ. И главное — фотографий побольше сделать. И благодарностей. Потом это все в рамочку и в кабинет, чтобы все видели. В общем, стелют соломку. Думают, что когда власть сменится, то им зачтется", — подчеркнул Рогов.