эксклюзив
774

Песков прокомментировал сообщения о закрытом брифинге в США

Песков считает, что американское правительство подталкивает  парламентариев   к голосованию  за  инициативу на выделение материальной помощи Украине. Вашингтон оповещает о намерении России угрожать  нацбезопасности США. При этом Песков просит  подождать окончания этого брифинга, чтобы увидеть, будет ли после него размещена какая-нибудь информация.

"Никак не могу это прокомментировать. <...> Но очевидно, что Белый дом пытается правдами и неправдами сподвигнуть конгресс на голосование по законопроекту о выделении денег. Это очевидно. На какие, так сказать, уловки будет Белый дом пускаться, ну посмотрим", — поделился с журналистами пресс – секретарь президента России Дмитрий Песков.

Недавно Вологда – поиск.ru писало, что 15 февраля, в Конгрессе США состоится закрытое совещание, посвященное  проблеме "серьезной угрозе национальной безопасности" из – за  действий России. США получили информацию о том, что Россия якобы намерена разместить в космосе ядерное оружие, сообщает ABC News со ссылкой на источники.

Пресс-секретарь  Песков отметил, что именно Запад сегодня угрожает России, а не наоборот.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров