эксклюзив
509

Победителей кадрового конкурса «Команда Филимонова» определят на работу в департамент экономического развития

Тимур Бойков/
Фото: Тимур Бойков/"Вологда-Поиск"

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов обсудил это на онлайн-планерке правительства региона.

Георгий Юрьевич обратился к председателю Законодательного Собрания Сергею Жестянникову с вопросом о судьбе победителей кадрового состязания «Команда Филимонова: Время лучших».

Напомним, в этом конкурсе участвовали несколько десятков кандидатов не только из Вологодской, но и из других областей. Ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что двадцать шесть финалистов пригласят пообщаться, и если собеседования закончатся благополучно, победители займут вакантные должности в правительстве. Четырнадцать сотрудников включат в резерв кадров Вологодской области.

Сегодня выяснилось, что победителей рассматривают в качестве новых сотрудников департамента экономического развития Вологодской области. Георгий Филимонов неоднократно негативно оценивал работу команду ДЭР. Сначала в этом ведомстве сменился начальник, а теперь речь зашла о любимой «пересборке» всего коллектива. Ранее по этой методике проработали департамент здравоохранения Вологодской области.

Врио губернатора Георгий Филимонов предложил обновить коллектив департамента экономического развития, где уже прошли собеседования.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров