image
Политика
725

Подведены итоги референдумов по присоединению четырех регионов к России

Подведены итоги референдумов по присоединению к России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской области. Большинством голосов жители поддержали решение стать частью Российской Федерации.

Проголосовали "За" присоединение:

  • 99,23% избирателей в Донецкой народной республике при явке 97,51%.
  • 98,42% избирателей в Луганской народной республике при явке 92,6%.
  • 93,11% избирателей в Запорожской области при явке 85,4%.
  • 87,05% избирателей а Херсонской области при явке 76,86%.

На момент подготовки материала было обработано 100% бюллетеней. Ни российские, ни зарубежные наблюдатели не выявили серьезных нарушений при проведении референдумов.

Отмечается, что люди приходили на избирательные участки не боясь ни обстрелов со стороны ВСУ, ни других провокаций, учиняемых преступным киевским режимом.

Напомним, что голосование проводилось с 23 по 27 сентября 2022 года. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров