image
Политика
548

Полпред по Северо-Западу едет с разборками в Вологду

Предположительно визит Николая Цуканова намечен на 4 сентября, пишет "Череповецкая истина"

Одна из версий причин прибытия высокого гостя — ситуация во внутренней политике региона. Не секрет, что на сегодня существуют существенные разногласия между Департаментом внутренней политики и администрациями районов. В некоторых случаях стадия недовольства перешла в открытый конфликт. Визит Цуканова накануне выборов может стать решающим.

Еще одна версия прибытия полпреда — предстоящий визит в Вологодскую область Президента страны Владимира Путина. Вологда — портал писал, что это может произойти в конце сентября. Первое лицо государства примет участие в пуске нового производства «ФосАгро». 

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров