image
Политика
521

Последний день референдума стартовал в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях

В четырех освобожденных регионах начался заключительный день референдума по вхождению в состав России. Сегодня голосование проходит на избирательных участках. В первые дни в целях безопасности голосование проходило на придомовых территориях.

Окончательные итоги референдума станут известны в течение пяти дней после окончания голосования. По предварительным данным, во всех четырех субъектах явка уже превысила необходимые 50%.

Так в ДНР участие в референдуме приняли порядка 86,89%, в ЛНР - 83,61%. В Запорожской и Херсонской областях показатели чуть меньше: 66,43% и 63,58% соответственно.

Напомним, референдум начался 23 сентября. За его скорейшее проведение вступили представители общественности. Вхождение в состав России поможет обеспечить безопасность мирных жителей.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров