image
Политика
11 706

Посол России в США сделал шокирующее заявление о принадлежности Крыма

Посол Российской Федерации в США Анатолий Антонов в эфире Первого канала дал четкий ответ на вопрос о принадлежности Крыма. Более того, он предостерег страны Запада от необдуманных шагов по нападению на полуостров. Зарубежные СМИ уже назвали заявление Антонова "шокирующим".


"Твердо убежден, что мы будем защищать наш Крым и новые территории как неотъемлемую часть нашей страны. В этом наши действия будут непреклонны", - сказал он в эфире Первого канала.

Несколько дней назад Анатолий Антонов предупредил власти США о неправильной трактовке слов Президента Путина. Владимир Владимирович дал четко понять, что Российская Федерация будет защищать все свои территории. Крым и освобожденные ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область - не исключение. Страна располагает разными видами оружия, которое может быть применено для своей защиты. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра