image
Политика
11 706

Посол России в США сделал шокирующее заявление о принадлежности Крыма

Посол Российской Федерации в США Анатолий Антонов в эфире Первого канала дал четкий ответ на вопрос о принадлежности Крыма. Более того, он предостерег страны Запада от необдуманных шагов по нападению на полуостров. Зарубежные СМИ уже назвали заявление Антонова "шокирующим".


"Твердо убежден, что мы будем защищать наш Крым и новые территории как неотъемлемую часть нашей страны. В этом наши действия будут непреклонны", - сказал он в эфире Первого канала.

Несколько дней назад Анатолий Антонов предупредил власти США о неправильной трактовке слов Президента Путина. Владимир Владимирович дал четко понять, что Российская Федерация будет защищать все свои территории. Крым и освобожденные ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область - не исключение. Страна располагает разными видами оружия, которое может быть применено для своей защиты. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров