image
Политика
11 706

Посол России в США сделал шокирующее заявление о принадлежности Крыма

Посол Российской Федерации в США Анатолий Антонов в эфире Первого канала дал четкий ответ на вопрос о принадлежности Крыма. Более того, он предостерег страны Запада от необдуманных шагов по нападению на полуостров. Зарубежные СМИ уже назвали заявление Антонова "шокирующим".


"Твердо убежден, что мы будем защищать наш Крым и новые территории как неотъемлемую часть нашей страны. В этом наши действия будут непреклонны", - сказал он в эфире Первого канала.

Несколько дней назад Анатолий Антонов предупредил власти США о неправильной трактовке слов Президента Путина. Владимир Владимирович дал четко понять, что Российская Федерация будет защищать все свои территории. Крым и освобожденные ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область - не исключение. Страна располагает разными видами оружия, которое может быть применено для своей защиты. 

Главные новости Вологды за неделю
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров