image
Политика
606

Президент страны может посетить Вологодчину уже летом


Телеграм-канал Незыгарь рассказал, о том что Владимир Путин может перенести свою рабочую поездку в Вологодскую область на лето.  Ранее губернатор Вологодской области сообщил, что президент приедет к нам осенью.
"Летом ожидается приезд Путина в Мурманскую и Вологодскую области для поддержки губернаторов. Если их рейтинги не дадут администрации президента усомниться в эффективности поддержки" - отметили в источнике.
Следовательно, визит главы государство в наш регион покажет, насколько велики шансы губернатора на выборах 8-го сентября.
Сообщается, что, вероятнее всего, Владимир Путин отправится в поездку по регионам, в которых пройдут выборы, после прямой линии. В этом году она состоится 13 или 20 июня. Первыми на очереди стоят Вологодская и Мурманская области.

Напомним, что Олег Кувшинников пригласил Владимира Путина к нам осенью. Якобы,  на открытие обходной дороги вокруг Вологды и на фестиваль «Деревня- душа России». При этом, визит президента накануне выборов придает губернатору уверености и политической весомости.

Фото: пресс-служба губернатора

Главные новости Вологды за неделю
Алкогольные витрины Вологодской области превратят в полки с продуктами: конец эпохи «Красного&Белого»
​До середины декабря в Вологодской области алкомаркеты «Красное&Белое» станут полноценными магазинами продуктов под брендом «КБ-продукты».
02-12-2025 2 771 просмотр
Государственная дума ставит точку: WhatsApp ждет полный запрет в России
Сегодня представитель Государственной думы России озвучил твёрдые намерения заблокировать мессенджер WhatsApp*.
02-12-2025 2 542 просмотра
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров