image

Президент страны может посетить Вологодчину уже летом

Политика
18:55
606 просмотров
Карина Кедрова


Телеграм-канал Незыгарь рассказал, о том что Владимир Путин может перенести свою рабочую поездку в Вологодскую область на лето.  Ранее губернатор Вологодской области сообщил, что президент приедет к нам осенью.
"Летом ожидается приезд Путина в Мурманскую и Вологодскую области для поддержки губернаторов. Если их рейтинги не дадут администрации президента усомниться в эффективности поддержки" - отметили в источнике.
Следовательно, визит главы государство в наш регион покажет, насколько велики шансы губернатора на выборах 8-го сентября.
Сообщается, что, вероятнее всего, Владимир Путин отправится в поездку по регионам, в которых пройдут выборы, после прямой линии. В этом году она состоится 13 или 20 июня. Первыми на очереди стоят Вологодская и Мурманская области.

Напомним, что Олег Кувшинников пригласил Владимира Путина к нам осенью. Якобы,  на открытие обходной дороги вокруг Вологды и на фестиваль «Деревня- душа России». При этом, визит президента накануне выборов придает губернатору уверености и политической весомости.

Фото: пресс-служба губернатора