image
Политика
530

Путин: Не поменять, а внести поправки

В ходе большой пресс-конференции Владимир Путин ответил на вопрос «Российской газеты» о необходимости изменения главного закона страны именно в 2020 году. По мнению президента, все должно происходить в свое время.

Владимир Путин напомнил россиянам, что Конституция принималась в 1993 году, в очень сложные период в жизни страны. В тех сложных условиях закон позволил стабилизировать гражданский мир и создать базу для дальнейшего развития.

В данный момент, по словам президента, ситуация другая, и в связи с этим Россия должна поменять основной закон. Вернее, подчеркнул Путин, внести поправки.

 
Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 1 комментарий 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 комментарий 1 822 просмотра