Политика
777

Путин: ни о каких переговорах с Украиной речи быть не может

Президент России Владимир Путин в ходе заседания по ситуации в Курской области заявил, что Украина за ее действия получит достойный ответ.

«Противник, безусловно, получит достойный ответ, а все цели, стоящие перед нами, вне всяких сомнений, будут достигнуты», — передает ТАСС слова главы государства.

По словам президента, киевский режим не только совершает преступления против российского народа, он истребляет самих украинцев.

 

Путин подчеркнул, что с каждым днем потери среди личного состава ВСУ «драматически увеличиваются». Теряют бойцов лучшие части и подразделения, которые Киев перебрасывает к российской границе.

 

Лидер нации уточнил, что выросло число тех, кто хочет заключить контракт с Минобороны. Темпы продвижения российской армии по всему фронту увеличились в 1,5 раза.

 

В Минобороны сообщили, что на шестой день вторжения украинских боевиков в Курскую область ВСУ потеряли порядка 1350 военных и свыше 200 единиц техники.

 

Владимир Путин исключил возможность переговорного процесса с Украиной на фоне ситуации в Курской области.

«О каких переговорах вообще может идти речь с людьми, которые без разбора наносят удары по мирным жителям», - сказал президент.

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра