image
Политика
480

Путин: Украина потеряла суверенитет и превратилась в американский таран против России

Владимир Путин назвал Украину американским тараном против России и содружества независимых государств (СНГ), а также заявил, что Незалежная потеряла свой суверенитет. Такое высказывание прозвучало на встрече с руководителями делегаций 51-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.

«Страна, фактически, потеряла суверенитет и напрямую управляется из США, которые используют ее как таран против России, против нашего Союзного государства с Республикой Беларусь, да и против ОДКБ и СНГ в целом», - отметил Путин в ходе прямого эфира.

Глава государства подчеркнул, что Незалежная уже превратилась в полигон для биологических экспериментов, а в настоящее время продолжается накачивание страны оружием. Открытым остается и резонансный вопрос о ядерном вооружении и «грязной бомбе», которую по информации Москвы готовит Киев.

Главные новости Вологды за неделю
Иван Сергеев оформил второй подряд «дубль», выйдя в основном составе сборной России
Череповчанин забил и отдал голевую передачу в матче против национальной команды Боливии
14-10-2025 1 933 просмотра
«Алмаз» в Санкт-Петербурге обыграл первую молодежку СКА
Череповецкая команда не лучшим образом начала этот матч, но смогла грамотно перестроить игру и победить
14-10-2025 421 просмотр