image
Политика
532

Россия смягчила условия для встречи Путина и Зеленского

В Турции заявили о возможных очных переговорах между президентом России Владимиром Путиным и главой Украины Владимиром Зеленским. Уточняется, что в Москве смягчили условия для встречи, сообщает CNN Turk, ссылаясь на источники в правительстве.

 

Ранее для мирных переговоров Россия требовала наличие составленной дорожной карты. Теперь в Кремле допустили, что карту можно обсудить на личной встрече двух президентов.

«Лидеры могут обсудить и определить дорожную карту. Затем делегации могут начать работу по воплощению этой дорожной карты в жизнь», — говорят источники.

Правда, трудно представить, сколько для этого потребуется времени при непримиримых позициях с обеих сторон.

 

Чуть ранее СМИ сообщили, что турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган в ходе визита на Украину собирается предложить помощь для организации встречи Путина и Зеленского. Пока все попытки Зеленского провести очные переговоры с лидером России, а их, говорят, было уже четыре, ни к чему не привели.

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров