image
Политика
716

Россияне просыпаются: миллионы граждан хотят отставки кабинета министров

Как сообщает «Левада-центр», около 53 процентов опрошенных респондентов готовы требовать отставки правительства Дмитрия Медведева.  Причина – резкое падение уровня жизни, рост цен на все, массовая безработица в стране. 

Ну и кризис в экономике, который  «отрезал» все возможные социальные программы и поставил огромное количество социально незащищенных граждан на грань выживания, а также – отсутствие программы выхода из стагнации экономики – вменяется в вину действующему правительству РФ.

Однако около 40% опрошенных, в принципе, готовы мириться с действующем кабмином, пишет «Интерфакс».  Полное удовлетворение у этой группы респондентов вызывает то, что Россия достойно выглядит на международной арене.  

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров