image
Политика
503

Сайт Заксобрания Вологодской области подвергся ddos-атаке и временно выведен из строя

О том, что работа сайта Законодательного собрания области временно нарушена, написал на своей странице в соцсетях спикер местного парламента Андрей Луценко.

«Друзья, сайт Законодательного Собрания Вологодской области подвергся ddos-атаке. Ресурс временно не работает», - поделился он с пользователями информацией.

Луценко отметил, что с этой бедой сегодня столкнулись многие региональные парламенты России. К разрешению проблемы уже приступили специалисты ЗСО.

 

Председатель Законодательного собрания Вологодской области напомнил, что всю оперативную информацию о работе парламента можно найти в его личных соцсетях и соцсетях ЗСО.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров