Политика
1
860

Сергей Жестянников: спецоперация на Украине – это не война, это борьба за мир

Глава Вологодского района Сергей Жестянников обратился к жителям региона по поводу ситуации на Донбассе и спецоперации на Украине. Он предостерег вологжан от «фейковой» информации в интернете и выразил слова поддержки солдатам и их семьям.

«Мы все сейчас переживаем из-за ситуации на Донбассе, следим за спецоперацией на Украине. Очень много информации, в которую иногда сложно поверить, а еще сложнее — в ней разобраться. Потому что на создание фейков работают целые «фабрики». Но мы видим, что жители района, вологжане сегодня одобряют действия Президента России», - отметил Жестянников.

По словам главы района, спецоперация на Украине – это не война, это борьба за мир. Жестянников также выразил поддержку президенту России Владимиру Путину, отметив, что наша сила в правде.

«И очень многое зависит не только от действий вооруженных сил, проводящих спецоперацию, но и от нас с вами, от нашей с вами слаженной работы. От взаимной поддержки. Особенно она нужна сейчас родным и близким тех, кто исполняет свой долг», - заключил Сергей Жестянников.

Читайте также: «Миротворец» Меладзе остался без концертных площадок: даже зал на 500 мест не собирает

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра