image
Политика
407

США готовят дополнительные санкции против России из-за «применения химоружия»

По информации американской компании Bloomberg, в ближайшие недели власти США, Великобритании и их союзники в Европе, включая Францию и Германию, обсудят возможные санкции в отношении России.

Ранее из-за громкой истории с Алексеем Навальным, к России уже были применены санкции. Для того чтобы избежать повторения ситуации, Госдепартамент США призвал Россию отказаться от химического оружия. 

Если российские власти не прислушаются, то нас ждут различные варианты: от множества ограничений в отношении крупных российских бизнесменов до санкций, связанных с суверенным долгом страны.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров