Стали известны даты референдума о вхождении ЛНР в состав России
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подписал закон о референдуме о вхождении ЛНР в состав России. Об этом сообщается в телеграм-канале правительства ЛНР со ссылкой на председателя Народного Совета республики Дениса Мирошниченко.
Референдум начнется в эту пятницу.
«Референдум по вопросу о вхождении в Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации состоится с 23 по 27 сентября», - следует из публикации.
Напомним, ранее с инициативой о скорейшем проведении всенародного голосования выступили общественные палаты ЛНР и ДНР. Затем стало известно, что решение о референдуме будет принято 20 сентября.
По мнению местных властей, вхождение в состав России позволит обеспечить безопасность населению и восстановит историческую справедливость.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии