Политика
6 037

Стало известно, что сейчас с Жириновским

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил, что глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский поправляется. Напомним, что Владимир Вольфович уже два месяца, с начала февраля, лежит в ЦКБ Москвы.

 

По мнению Дегтярева, у сторонников Жириновского и членов партии главная задача – сплотиться вокруг него. Сейчас не время заниматься перестановками внутри политсилы, пока лидер окончательно не выздоровел, пишет KP.RU в Telegram.

«Жириновский — это единоначалие, на том партия и стоит. Надо мораторий на любые движения в регионах и в Москве в партийных органах наложить. Он один держится за руль, и на этом мы стоим», — заключил Дегтярев, добавив, что вся страна желает руководителю ЛДПР выздоровления.

Напомним, 25 марта Telegram-канал Mash громом среди ясного неба сообщил печальную весть, что Жириновский умер. В тот же день сенатор Александр Пронюшкин подтвердил информацию, однако позже удалил ее. Спикер Госдумы Вячеслав Володин чуть позже опроверг сведения о смерти лидера ЛДПР.

 

Напомним, 75-летний Владимир Вольфович находится на лечении с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне омикрон-штамма коронавируса.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 2 комментария 2 350 просмотров