image
Политика
1
632

Стало известно имя ВРИО главы Фонда капремонта Вологодской области

Временным руководителем Фонда капремонта многоквартирных домов Вологодской области стал Олег Юрьевич Волохов. О назначение ВРИО главы Фонда сообщил глава департамента строительства области Дмитрий Буслаев.

Ранее Волохов был заместителем директора Фонда Игоря Михельсона, об уходе которого стало известно накануне. Стоит отметить, что Михельсон возглавлял организацию с момента основания в 2014 году.

«Игорь Михельсон принял предложение с другого места работы. Игорь Владимирович стоял у истоков создания Фонда. Благодаря его знаниям, опыту и личному участию, организация входит в число лидирующих по Северо-Западу», - заявили в департаменте строительства.

По сообщениям телеграм-каналов, экс-глава Фонда капремонта в ближайшее время может возглавить крупную компанию в одном из присоединенных к России регионов.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров