image
Политика
529

Стало известно, куда улетит Владимир Путин 19 декабря

Владимир Путин отправится в Минск для встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. О встрече двух лидеров сообщает пресс-служба главы соседнего государства.

"Президенты уделят приоритетное внимание вопросам безопасности, обменяются мнениями о ситуации в регионе и мире, обсудят совместные меры реагирования на возникающие вызовы", — указано в релизе.

 

Также Путин и Лукашенко обсудят взаимодействие стран в сфере энергетики, экономики и союзных программ. По предварительной информации, встреча будет проходить во Дворце независимости. Сначала переговоры состоятся с участием членов министерств и глав ведомств, позже президенты поговорят с глазу на глаз.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра