image
Политика
619

Стало известно о состоянии здоровья школьницы, которую пырнул ножом одноклассник во время последнего звонка

Стало известно состояние здоровья 17-летней школьницы, которую пырнул ножом одноклассник во время последнего звонка. Напомним, инцидент произошел в поселке Иловля Волгоградской области.

Как пишет РИА ФАН, в настоящий момент в школу № 1, в которой и произошло нападение, стянуты правоохранительные органы. На месте работают криминалисты. Также в школу прибыл глава Иловлинского района.

По предварительным данным, пострадавшая девочка получила порез на шее. После нападения школьнице была оказана медпомощь, медики зашили рану. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Обстоятельства ЧП выясняются. Подозреваемый - ученик того же выпускного класса - задержан.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров