image
Политика
11 101

Старичок Байден вновь высказался о намерении стать президентом США в 2024 году

Джо Байден не исключает своего участия в выборах президента США. Действующий глава страны накануне высказался по данному вопросу в рамках интервью национальному телеканалу.


«Начнем с того, что мое намерение — вновь баллотироваться, но это только намерение. Но что касается твердого решения, что я буду вновь баллотироваться, это мы еще посмотрим», — сообщил Джо Байден.

При этом американцы высказывают недовольство политикой действующего президента США. Инфляция в стране приблизилась к 40-летнему рекорду, есть сложности с покупкой топлива и других необходимых товаров.

Напомним, что Джо Байден сейчас больше занят проблемами Украины, чем вопросами, связанными с жизнью граждан своей страны. Президент США всецело поддерживает санкции против Российской Федерации.

Напомним, что давление на Россию усилилось после старта специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. 

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра