image
Политика
11 101

Старичок Байден вновь высказался о намерении стать президентом США в 2024 году

Джо Байден не исключает своего участия в выборах президента США. Действующий глава страны накануне высказался по данному вопросу в рамках интервью национальному телеканалу.


«Начнем с того, что мое намерение — вновь баллотироваться, но это только намерение. Но что касается твердого решения, что я буду вновь баллотироваться, это мы еще посмотрим», — сообщил Джо Байден.

При этом американцы высказывают недовольство политикой действующего президента США. Инфляция в стране приблизилась к 40-летнему рекорду, есть сложности с покупкой топлива и других необходимых товаров.

Напомним, что Джо Байден сейчас больше занят проблемами Украины, чем вопросами, связанными с жизнью граждан своей страны. Президент США всецело поддерживает санкции против Российской Федерации.

Напомним, что давление на Россию усилилось после старта специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. 

Главные новости Вологды за неделю
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 1 комментарий 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр