image

Теперь следить за важнейшими решениями градсоветов на Вологодчине можно будет в прямом эфире

Политика
16:35
660 просмотров
Олег Куликов

В четверг, 25 марта, губернатор Олег Кувшинников собирается совершить рабочую поездку в Кирилловский район.

В планах главы области – посещение социальных и инфраструктурных объектов. В рамках визита губернатор проведет заседание Градостроительного совета, который впервые будет транслироваться в сети Интернет.

 «В связи с тем, что в регионе по-прежнему действует ряд ограничений при проведении массовых мероприятий, и не все желающие, к сожалению, в Чагоде смогли попасть на Градостроительный совет, принял решение, в Кириллове и во всех других районах, где буду проводить такие мероприятия, организовать онлайн-трансляцию из зала заседания, чтобы любой желающий смог принять участие в Градостроительном совете», – подчеркнул Олег Кувшинников во время оперативного совещания.

Он распорядился, чтобы онлайн-трансляция заседания Градсовета была доступна на сайтах губернатора Вологодской области и регионального Правительства, а также на публичной странице Олега Кувшинникова в социальной сети «Вконтакте».

Глава Кирилловского района Сергей Усов, а также главы поселений должны обеспечить участие в заседании не только жителей Кириллова, но и всех желающих принять участие в Градсовете граждан, проживающих в сельской местности.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!