image
Политика
6 306

Украинские военные могут в ближайшее время взять власть в свои руки

Украинские военные в ближайшее время могут взять власть в стране под свой контроль. В этом не сомневается депутат Государственной думы России Михаил Шеремет. Официальному Киеву стало трудно скрывать масштабные потери военных, в стране назревает социальный кризис.

"Уверен, что в рядах украинской армии еще остались достойные люди, которым не чужда офицерская честь и будущее своей страны. Пора брать власть в стране в свои руки и свергнуть нынешнюю продажную националистическую верхушку, которая полностью подконтрольна западным кураторам", — отметил Шеремет.

Очевидно, что единственный выход из ситуации для Украины сейчас один - начало переговорного процесса с Российской Федерацией. Путь войны бесперспективен и заведомо неудачен для ВСУ. Западные кураторы же настаивают, что Украина должна воевать до последнего солдата. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров