image
Политика
645

Условный срок Алексею Навальному грозят заменить на реальный

Оппозиционер сообщил в своем Twitter, что ФСИН обратился в Мосгорсуд с требованием заменить ему условный срок на реальный «в связи с совершением нового преступления».

«Путин так взбешён тем, что я выжил после его отравления, что велел ФСИН идти в суд... Это при том, что мой условный срок закончился 30 декабря», - написал политик в соцсети.

Еще раньше в ведомстве предупреждали блогера, что заменят условный срок на реальный по делу «Ив Роше», если он не «посетит» учреждение до 29 декабря. Однако Навальный, находящийся после реабилитации в Германии, в Москву так и не приехал.

 

Напомним, что политика в августе из-за отравления срочно положили в больницу Омска после экстренной посадки самолета. Позже его доставили для лечения в берлинскую клинику Charite. Специалисты из Германии утверждают, что Навальный был отравлен веществом из группы «Новичок».

Главные новости Вологды за неделю
Один из опытнейших политиков региона сегодня освободил должность советника губернатора Вологодской области
1 405 просмотров
Основная причина появления неприятного запаха связана с естественными сезонными процессами
2 503 просмотра
В последние недели в России фиксируется резкий рост интереса к стационарной проводной связи
2 707 просмотров