image
Политика
1 245

В Америке придумали прозвище президенту Украины Зеленскому

Американская ведущая назвала президента Украины Владимира Зеленского «королевой пособий». Фраза прозвучала в ходе эфира на одном из местных телеканалов и быстро распространилась в сети.

«Во сколько нам сейчас обходится Украина? Пятьдесят миллиардов долларов! Но для королевы пособий этого мало!», - отметила ведущая Кэндис Оуэнс.

В этом же выступлении она подняла вопрос о том, где в итоге оседают деньги американцев, выданные Киеву. Как отметила журналистка, сотрудники налоговой службы США не отслеживают средств, которые поступают в другие государства.

Также Оуэнс назвала подозрительным спешный отвод американских войск из Афганистана (31 августа прошлого года) и объявленное на следующий же день присоединение к усилиям Евросоюза по протаскиванию Незалежной в НАТО.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра