image
Политика
1 245

В Америке придумали прозвище президенту Украины Зеленскому

Американская ведущая назвала президента Украины Владимира Зеленского «королевой пособий». Фраза прозвучала в ходе эфира на одном из местных телеканалов и быстро распространилась в сети.

«Во сколько нам сейчас обходится Украина? Пятьдесят миллиардов долларов! Но для королевы пособий этого мало!», - отметила ведущая Кэндис Оуэнс.

В этом же выступлении она подняла вопрос о том, где в итоге оседают деньги американцев, выданные Киеву. Как отметила журналистка, сотрудники налоговой службы США не отслеживают средств, которые поступают в другие государства.

Также Оуэнс назвала подозрительным спешный отвод американских войск из Афганистана (31 августа прошлого года) и объявленное на следующий же день присоединение к усилиям Евросоюза по протаскиванию Незалежной в НАТО.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров