image
Политика
708

В Америке заявили о намерении вербовать россиян, недовольных СВО

 В ЦРУ заявили о планах вербовать россиян, которые недовольны спецоперацией. Об этом сообщил замглавы американской разведки Дэвид Марлоу.

«Мы ищем по всему миру российских граждан, которые испытывают от [СВО] отвращение, как и мы. Мы открыты к сотрудничеству», - заявил американец.

США также продолжают активно поддерживать националистов из ВСУ. Америка выделает преступному киевскому режиму средства и военную технику, предоставляет спутниковые снимки позиций российских войск, а также продолжает выступать инициатором санкций.

Среди последних инициатив – продвижение потолка цен на российскую нефть. Как было заявлено ранее, этот вопрос вместе с ЕС планируют согласовать в ближайшее время.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров