image
Политика
766

В Череповце продолжается обновление мэрии: ушел с поста председатель КУИ Галим Исмагилов

В Череповце продолжился массовый отток чиновников из мэрии города. На днях была принята отставка председателя комитета по управлению имуществом  Галима Исмагилова.

Как сообщают региональные СМИ, Исмагилов переходит на другую работу, место будущего трудоустройства пока не называется.  Авдеева приняла отставку председателя КУИ, назначив и.о. – Анастасия Власова, начальник отдела муниципальной собственности Череповца.

Напомним, что в конце осени мэрию покинули два чиновника – это экс - начальник управления культуры Лобанов, который уехал на работу в Кировск, и экс – первый заммэра Сергушев, перешедший на работу в Череповецкий район.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
685 просмотров
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
827 просмотров