image
Политика
753

В Германии отказались выполнять очередные требования Зеленского

Германия отказалась в очередной раз помогать Украине. Зеленский вновь потребовал от европейских партнеров оружие и боеприпасы, но натолкнулся на жесткую критику. Об ограничении поставок вооружения сообщил глава Минобороны Германии Кристиан Ламбрехт.


«Министерство обороны не видит возможности для дальнейших поставок из запасов войск. Мы подошли к допустимому пределу, что касается поставок со складов Бундесвера. Он не должен быть еще больше ослаблен», — сообщил Ламбрехт

Официальный Берлин подчеркивает, что уже неоднократно помогал Зеленскому в текущем конфликте. Сейчас важно не обострять ситуацию, продолжая обстреливать позиции противника, а начинать договариваться. Из-за конфликта страдают жители Евросоюза. Основная задача и Германии, и других членов альянса заключается в урегулировании спорных вопросов. 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров