image
Политика
753

В Германии отказались выполнять очередные требования Зеленского

Германия отказалась в очередной раз помогать Украине. Зеленский вновь потребовал от европейских партнеров оружие и боеприпасы, но натолкнулся на жесткую критику. Об ограничении поставок вооружения сообщил глава Минобороны Германии Кристиан Ламбрехт.


«Министерство обороны не видит возможности для дальнейших поставок из запасов войск. Мы подошли к допустимому пределу, что касается поставок со складов Бундесвера. Он не должен быть еще больше ослаблен», — сообщил Ламбрехт

Официальный Берлин подчеркивает, что уже неоднократно помогал Зеленскому в текущем конфликте. Сейчас важно не обострять ситуацию, продолжая обстреливать позиции противника, а начинать договариваться. Из-за конфликта страдают жители Евросоюза. Основная задача и Германии, и других членов альянса заключается в урегулировании спорных вопросов. 

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров