image

В Госдуме обвинили киевский режим в торговле украинскими детьми

Политика
09:02
724 просмотра
Алексей Югов
Фото 201day.files.wordpress.com
Фото 201day.files.wordpress.com

В Госдуме обвинили киевский режим в торговле своими детьми. Как отметил в телеграм-канале спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, украинский режим одобряет и даже поддерживает большой нелегальный бизнес. По мнению политика, сегодня на Украине малыши становятся жертвами разнообразных преступлений.

Прежде всего речь идет о суррогатном материнстве, которое процветает при режиме президента Зеленского. Украинские женщины становятся суррогатными матерями для иностранных граждан.

"Преступления против детей поддерживаются киевским режимом на самом высоком уровне. Реклама [суррогатного материнства] размещается в автобусах, в соцсетях, нанимаются агенты для вербовки молодых женщин по всей стране. Тысячи украинских девушек, чьих супругов забрали на фронт, вынуждены соглашаться на суррогатное материнство, чтобы прокормить себя", - отметил Володин.

Политик считает, что весь этот бизнес управляет из-за рубежа. Володин отметил, что подобным образом украинские политики поступают в надежде угодить Западу. Итогом стало увеличение количества беженцев, тотальная мобилизация и общее ухудшение экономического, политического и социального положения страны.

Напомним, что в РФ закон, который запрещает иностранцам пользоваться услугами суррогатного материнства на территории России, был принят в 2022 году.