image
Политика
816

В госдуме пояснили, кто такие предатели родины

В госдуме решили пояснить термин «предатель родины». По мнению спикера госдумы Вячеслава Володина, таковыми можно считать тех, кто покинул Россию после начала специальной военной операции на Украине. Также можно заявить, что они выступают против своего народа. Слова председателя нижней палаты парламента прозвучали во время выступления на форуме «Территория смыслов».

«Тот, кто захотел переждать это время, уехать в теплые страны и оттуда взирает на это все, должен понимать - он предатель», - пояснил Вячеслав Володин.

Володин также добавил, что предателями можно считать не только уехавших из страны деятелей искусства и шоу-бизнеса, но и политиков. По словам Володина, общественные и политические деятели, которые выступили против признания независимости ЛНР и ДНР, не смогут получить поддержки народа.

Читайте также: Маски сброшены: Володин назвал главных врагов России

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр