image
Политика
1 069

В Киеве пообещали окончание конфликта 30 декабря

freepik
Фото: freepik

Украинский журналист Дмитрий Гордон*(физическое лицо, внесенное в перечень террористов и экстремистов и выполняющее функции иностранного агента) напустил тумана и конспирации, заявив в интервью коллеге, что уже в этом году конфликт может быть окончен, пишет «МК».

 

Гордон* и раньше выступал с такими странными, провокационными заявлениями, чтобы привлечь подписчиков.

«Ключевой датой здесь будет 30-е <...>, должно состояться нечто большое», - и вероятно, такое важное, что журналист даже не стал об этом говорить вслух, чтобы «не сглазить».

 

«Короче, кто-то с кем-то встретится 30-го. Очень интересное время настанет», - добавил он.

 

Сейчас, видимо, на Украине уже стало скучно. А вот в ближайшие дни начнется что-то веселое. Ну что же, подождем этого Деда Мороза с подарками для киевской власти. 30-е уже близко. Может, к этому времени российские военные выбьют украинских боевиков еще из одного или двух населенных пунктов.

Главные новости Вологды за неделю
Поляки заставляли российских гребцов подписать политическую декларацию против РФ
Наши спортсмены отказались и теперь не смогут выступить на чемпионате Европы
13-05-2025 2 511 просмотров
Как выглядит и сколько стоит первый предсерийный летающий автомобиль, заходите и смотрите
Аэромобиль уже получил европейский летный сертификат безопасности (EASA)
13-05-2025 2 767 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров