image
Политика
1 086

В Кремле честно ответили на вопрос о выводе войск с Украины

В сети начала распространяться информация о том, что Россия якобы готовиться к выводу войск. Сообщение прокомментировал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.


"О выводе войск не может быть и речи", - сказал Песков.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления на "Большой двадцатке" озвучил свои требования. После их удовлетворения Украина согласиться на мир с Россией. Среди шагов, которые необходимо предпринять:

  • Гарантии радиационной и ядерной безопасности.
  • Восстановление территориальной целостности.
  • Выплата репараций.
  • Возвращение справедливости.
  • Восстановление инфраструктуры.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее целями являются: защита жителей Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины, а также установление безопасности на приграничных территориях. 

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров