image
Политика
524

В России введут визовый режим для украинцев

Украина намерена ввести визовый режим для жителей России. Сергей Лавров, министр МИДа РФ, сообщил, что Россия в таком случае примет ответные меры и так же установит визы.

Также глава министерства отметил, что Россия и так бездействует, когда Украина льет на наших граждан поток грязи, запрещает выдающимся артистам въезд на территорию государства, отнимает у российских инвесторов возможность вкладываться в их экономику. Об этом министр высказался во время выступления в Балтийском федеральном университете в Калининграде.

Также Сергей Лавров сообщил, что Россия не занимается составлением «черных списков» в отношении граждан Украины, передает РИА Новости.

Фото с сайта obozrevatel.com.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра