Политика
524

В России введут визовый режим для украинцев

Украина намерена ввести визовый режим для жителей России. Сергей Лавров, министр МИДа РФ, сообщил, что Россия в таком случае примет ответные меры и так же установит визы.

Также глава министерства отметил, что Россия и так бездействует, когда Украина льет на наших граждан поток грязи, запрещает выдающимся артистам въезд на территорию государства, отнимает у российских инвесторов возможность вкладываться в их экономику. Об этом министр высказался во время выступления в Балтийском федеральном университете в Калининграде.

Также Сергей Лавров сообщил, что Россия не занимается составлением «черных списков» в отношении граждан Украины, передает РИА Новости.

Фото с сайта obozrevatel.com.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра