image
Политика
562

В школах России предотвратили 127 происшествий

Какие меры примут для защиты подростков от негативной информации в соцсетях, спросили у президента во время большой пресс-конференции.

 

По словам Владимира Путина, этот вопрос обсуждается по всему миру. Ведь сегодня интернет – это для многих большой бизнес. Вопрос номер один — извлечение прибыли. Никто не думает о самих подростках, их склоняют к суициду. А эти вооруженные нападения на школы? В этом году в школах было предотвращено 127 серьезных происшествий.

 

По словам Путина, в России выступают за требования к приземлениям мировых платформ - они должны подчиняться  национальному законодательству.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров