Политика
562

В школах России предотвратили 127 происшествий

Какие меры примут для защиты подростков от негативной информации в соцсетях, спросили у президента во время большой пресс-конференции.

 

По словам Владимира Путина, этот вопрос обсуждается по всему миру. Ведь сегодня интернет – это для многих большой бизнес. Вопрос номер один — извлечение прибыли. Никто не думает о самих подростках, их склоняют к суициду. А эти вооруженные нападения на школы? В этом году в школах было предотвращено 127 серьезных происшествий.

 

По словам Путина, в России выступают за требования к приземлениям мировых платформ - они должны подчиняться  национальному законодательству.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра