Политика
1 552

В США рассказали, чем закончится конфликт России и Украины

Государственный секретарь США Энтони Блинкен рассказал, что знает об окончании конфликта России и Украины. по словам чиновника, в скором времени должны состояться переговры. Слова представителя Вашингтона цитирует портал runews24.ru.

«В какой-то момент, скорее всего, это закончится дипломатией, переговорами», - заявил Блинкен в ходе конференции The Wall Street Journal WSJ CEO Summit.

При этом американский чиновник подчеркнул, что США выступает за долгосрочный мир, а не фиктивные договоренности. Пока ни Москва, ни Киев слова Блинкена не прокомментировали.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. о ее начале объявил лично Владимир Путин. Главными целями СВО является защита мирных людей, а также денацификация, демилитаризация Украины для установления безопасной зоны на приграничных территориях. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров