image
Политика
1 552

В США рассказали, чем закончится конфликт России и Украины

Государственный секретарь США Энтони Блинкен рассказал, что знает об окончании конфликта России и Украины. по словам чиновника, в скором времени должны состояться переговры. Слова представителя Вашингтона цитирует портал runews24.ru.

«В какой-то момент, скорее всего, это закончится дипломатией, переговорами», - заявил Блинкен в ходе конференции The Wall Street Journal WSJ CEO Summit.

При этом американский чиновник подчеркнул, что США выступает за долгосрочный мир, а не фиктивные договоренности. Пока ни Москва, ни Киев слова Блинкена не прокомментировали.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. о ее начале объявил лично Владимир Путин. Главными целями СВО является защита мирных людей, а также денацификация, демилитаризация Украины для установления безопасной зоны на приграничных территориях. 

 

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 1 комментарий 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров