Политика
1 349

В Вологодском Законодательном Собрании новый депутат

В Вологодском Законодательном Собрании появился новый депутат. Ряды слуг народа пополнила Елена Быкова. Она заняла место, которое ранее было у Дмитрия Афанасьева. Напомним, что он перешел на новую должность в Министерстве просвещения страны.

Елена Быкова много лет трудилась в сфере образования. С 2012 года она является главой череповецкого химико-технологического колледжа. Именно это учреждение осенью прошлого года стало площадкой для встречи Владимира Путина и общественности.

​Новый парламентарий приступит к работе в Заксобрании региона уже на ближайшей сессии. 

Главные новости Вологды за неделю
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
1 комментарий 917 просмотров
Политтехнологи обсуждают в СМИ и соцсетях, что такое «региональная стратегия развития сегодня».
2 064 просмотра
Китайское издание – о том, как в Великобритании разжигают «военную лихорадку», и как реагируют на это обычные жители страны.
1 255 просмотров