image
Политика
1 349

В Вологодском Законодательном Собрании новый депутат

В Вологодском Законодательном Собрании появился новый депутат. Ряды слуг народа пополнила Елена Быкова. Она заняла место, которое ранее было у Дмитрия Афанасьева. Напомним, что он перешел на новую должность в Министерстве просвещения страны.

Елена Быкова много лет трудилась в сфере образования. С 2012 года она является главой череповецкого химико-технологического колледжа. Именно это учреждение осенью прошлого года стало площадкой для встречи Владимира Путина и общественности.

​Новый парламентарий приступит к работе в Заксобрании региона уже на ближайшей сессии. 

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров