image
Политика
598

В Вологодскую область с деловым визитом прибыл полпред Президента Александр Гуцан

9 сентября Александр Гуцан, Полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе, прибыл с рабочим визитом на Вологодчину.

 

Утро деловой поездки Гуцана началось со встречи с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Глава региона рассказывает о социально-экономическом положении территории и о том, как исполняются указы главы государства.

 

В программе визита Александра Гуцана участие в открытии автомобильного обхода Вологды, одном из двух крупнейших инфраструктурных проекта области, который возводится за счет средств, поступающих из федерального центра.

 

А в Череповце полпред посмотрит, как идет строительство нового моста через Шексну.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров