Политика
598

В Вологодскую область с деловым визитом прибыл полпред Президента Александр Гуцан

9 сентября Александр Гуцан, Полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе, прибыл с рабочим визитом на Вологодчину.

 

Утро деловой поездки Гуцана началось со встречи с губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Глава региона рассказывает о социально-экономическом положении территории и о том, как исполняются указы главы государства.

 

В программе визита Александра Гуцана участие в открытии автомобильного обхода Вологды, одном из двух крупнейших инфраструктурных проекта области, который возводится за счет средств, поступающих из федерального центра.

 

А в Череповце полпред посмотрит, как идет строительство нового моста через Шексну.

Главные новости Вологды за неделю
Новые правила поступления в вузы: цифровизация, льготы и детализация целевых квот
Минобрнауки утвердило обновлённые правила приёма в высшие учебные заведения, которые начнут действовать с 2026 года
14-01-2026 859 просмотров
Тараканы захватили школу в Череповце: родители требуют срочных мер
Власти Череповца вынуждены реагировать на тревожный сигнал от родителей учеников средней школы № 13
14-01-2026 1 317 просмотров
Эффект высокого НДС: в России снова дорожает бензин
14-01-2026 3 комментария 1 840 просмотров