image
Политика
725

Ведущий Fox News назвал президента Байдена дегенератом

Глава Белого дома Джо Байден возмушен вопросами репортеров о сделке его сына Хантера со следствием по обвинениям в уклонении от уплаыт налогов и незаконном приобретении оружия. Также ему вменяют контакты с китайскими и украинскими компаниями. Видимо, президент считал себя неприкасаемым, прокомментировал его резкую реакцию на любопытство СМИ ведущий Fox News Шон Хэннити. Далее Хэннети просто унитожил лидера нации своими характеристиками.

«Джо Байден не милый, невинный, любящий дедушка. Он пожизненный дегенерат, плагиатор, парень, который использовал свои десятилетия на государственной службе, чтобы разбогатеть самостоятельно и умножить доходы своей семьи», — передает «Газета. Ru» слова Хэннити.

Хэннити подчеркнул, что поведение семьи политика настолько отвратительно, что это вызывает беспокойство и у самой Демократической партии.

«Байден — это позор. Америка заслуживает лучшего», — делает вывод Хэннити.

Главные новости Вологды за неделю
Зеленый — работай спокойно, красный — прощай, лицензия
1 034 просмотра
Новым профессиям будущего можно будет обучиться, никуда не выезжая из родного округа
857 просмотров
Государство из Юго-Восточной Азии ввело цифровую карту прибытия для россиян
2 333 просмотра