image
Политика
725

Ведущий Fox News назвал президента Байдена дегенератом

Глава Белого дома Джо Байден возмушен вопросами репортеров о сделке его сына Хантера со следствием по обвинениям в уклонении от уплаыт налогов и незаконном приобретении оружия. Также ему вменяют контакты с китайскими и украинскими компаниями. Видимо, президент считал себя неприкасаемым, прокомментировал его резкую реакцию на любопытство СМИ ведущий Fox News Шон Хэннити. Далее Хэннети просто унитожил лидера нации своими характеристиками.

«Джо Байден не милый, невинный, любящий дедушка. Он пожизненный дегенерат, плагиатор, парень, который использовал свои десятилетия на государственной службе, чтобы разбогатеть самостоятельно и умножить доходы своей семьи», — передает «Газета. Ru» слова Хэннити.

Хэннити подчеркнул, что поведение семьи политика настолько отвратительно, что это вызывает беспокойство и у самой Демократической партии.

«Байден — это позор. Америка заслуживает лучшего», — делает вывод Хэннити.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров