Политика
668

Великая депрессия ждет Россию

Экономическая катастрофа ждет мир в ближайшие три-четыре года, кризис обрушится и на Россию, считает экономист, политолог, геостратег Андрей Школьников.

«Давайте чётко понимать: у нас сейчас в ближайшие три-четыре года мир летит, всё рушится. Мы сейчас в великой депрессии сидим и за эмиссией этого пока не видим», — передает слова экономиста «Царьград».

После экономического обвала придется несколько лет идти к процессу стабилизации. Школьников раскритиковал заявления Анатолия Чубайса, который предсказал миру технологическую революцию и смену элит. Геостратег считает, что эти фантазии не имеют никакого отношения к реальному положению вещей..

 

Политолог предсказал, что на новый уровень после кризиса Россия выйдет не раньше 2035 года.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров