Политика
423

Виталий Кличко вступил в бой с правящей партией: в Киеве назревает раскол

Мэр Киева Виталий Кличко раскритиковал правящую партию из-за спекуляций по вопросам оборудования и функционирования пунктов обогрева в городе. о происходящем в украинской столице сообщает портал runews24.ru.

Оказалось, что представители партии "Слуга народа" раскритиковали обустройство пунктов обогрева, но в приватной беседе с градоначальником никаких претензий не озвучивали.

«Отмечу, что манипулировать не нужно! Поскольку странно выглядит: когда вчера я ездил, проверял работу пунктов, встречаю народных депутатов от партии власти, и они в приватном разговоре мне говорят, что все пункты, где они побывали, открыты и работают. А потом публикуют какие-то непонятные фото», - сообщает Кличко.

Сейчас в Киеве работают 430 пунктов обогрева. Их начали обустраивать из-за перебоев с электричеством и проблем с отоплением в жилых домах. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра