Политика
1 409

Владимир Путин может приехать в Вологодскую область в сентябре

Президент Владимир Путин в сентябре этого года может приехать в Череповец на пуск нового производства аммиака на «ФосАгро». О визите со ссылкой на неофициальные источники сообщает «Череповецкая истина». Источник называет и конкретную дату прибытия на Вологодчину — 18 сентября. Также ожидается визит еще нескольких высокопоставленных персон из российского руководства.

Мэрия Череповца насчет возможного визита президента пока не в курсе, аккредитация для журналистов не проводилась. По официальной информации «ФосАгро», запуск нового производства намечен на конец сентября.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров