Политика
1 409

Владимир Путин может приехать в Вологодскую область в сентябре

Президент Владимир Путин в сентябре этого года может приехать в Череповец на пуск нового производства аммиака на «ФосАгро». О визите со ссылкой на неофициальные источники сообщает «Череповецкая истина». Источник называет и конкретную дату прибытия на Вологодчину — 18 сентября. Также ожидается визит еще нескольких высокопоставленных персон из российского руководства.

Мэрия Череповца насчет возможного визита президента пока не в курсе, аккредитация для журналистов не проводилась. По официальной информации «ФосАгро», запуск нового производства намечен на конец сентября.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров