image
Политика
545

Владимир Путин отреагировал на предложение Зеленского

Владимир Путин отреагировал на предложение украинского лидера о встрече. Напомним, что ранее Владимир Зеленский предложил российскому коллеге приехать на территорию Донбасса.

Владимир Путин озвучил свое решение во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко. Он подчеркнул, что на возможной встрече можно будет договориться о развитии двусторонних отношений.

"Если президент Зеленский хочет начать восстановление отношений, то мы будем это только приветствовать", - резюмировал Владимир Путин.

Российский лидер также подчеркнул, что если украинский коллега желает обсуждать проблемы, связанные со спорными территориями, то это необходимо делать с представителями ДНР и ЛНР, а затем и с европейскими коллегами. Российская Федерация не имеет никакого отношения к территориальным спорам данных субъектов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров