image
Политика
655

Владимир Путин станет участником саммита G20 на Бали

Глава Индонезии Джоко Видодо заявил, что президент России в ответ на его приглашение планирует посетить саммит Большой двадцатки, который намечен на ноябрь 2022, пишет ТАСС, ссылаясь на агентство Bloomberg.

 

Встреча лидеров самых крупных держав мира пройдет на острове Бали

 

Напомним, ранее на заседание Большой двадцатки получил приглашение и Владимир Зеленский, чему он был несказанно рад. США и ряд других стран отговаривали президента Индонезии отправлять приглашение Владимиру Путину, а когда он не пошел на  уступки, настояли, чтобы глава Незалежной побывал там хотя бы в роли наблюдателя, хотя бы на нескольких заседаниях.

 

Пока неизвестно, все ли лидеры G20 приедут лично на саммит, если его посетит Владимир Путин, или отправят туда делегации «рангом пониже» в качестве протеста.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров