image
Политика
431

Владимир Зеленский собрался возвращать Крым невоенным путем

Владимир Зеленский заявил, что не отказывается от идей по возвращению Крыма. Президент Украины рассказа о этом в интервью зарубежному изданию.

«Все в замешательстве от ситуации и того, что будет с Крымом. Если кто-то сможет предложить, как деоккупировать полуостров невоенным путем, я буду только за», - цитирует политика runews24.ru.

Глава Украины подчеркнул, что не рассматривает возможность согласия с вхождением полуострова в состав Российской Федерации. Зеленский по-прежнему считает, что Крым был якобы оккупирован Россией, что не соответствует действительности.

Владимир Путин при этом не раз говорил, что в вопросе принадлежности Крыма поставлена точка. Это сделали сами жители территории, проголосовав на референдуме. За вхождение в состав России в 2014 году проголосовали 96,77% жителей Крыма и 95,6% Севастополя. 

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров