Владимира Зеленского обвинили в предательстве украинской армии

Политика
06:30
975 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: принт-скрин видео
Фото: принт-скрин видео

Владимира Зеленского обвинили в предательстве украинской армии. Действия и приказы президента привели к большому количеству жертв в борьбе за Мариуполь. К такому выводу пришли члены хакерской группы, взломавшие официальные порталы и почтовые ящики властей Украины.

«Это было, когда представители генштаба предлагали отступить из Мариуполя, вывести войска, и когда им запретили это делать, в результате чего на "Азовсталь" все военнослужащие ВСУ попали в окружение исключительно из-за того, что офис президента сказал, что отступления из Мариуполя никогда не будет, Мариуполь мы никогда не сдадим», — сказал источник. Его слова приводит РИА «Новости».

Офис Зеленского обвинение пока не комментирует. Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Ее основной целью является защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Официальный Киев вместо нормального переговорного процесса продолжает "бросать" в зону проведения СВО тысячи граждан, которые погибают в неравном бою. 

Отметим, что подобное поведение Владимира Зеленского становится причиной социальной напряженности в стране. Люди, буквально, бегают от представителей военкоматов. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!