image
Политика
4 063

Вологодская область получит от правительства России почти 250 миллионов рублей в качестве поощрения

Вологодская область получит из федерального бюджета 249 миллионов 242 тысячи рублей. Такое постановление издало правительство Российской Федерации.

Средства выделяются из резервного фонда правительства РФ в рамках госпрограммы «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами». Так Кремль намерен поощрить те регионы, которые в 2017 году обеспечили максимальный прирост поступлений по налогу на прибыль в федеральный бюджет.

Помимо Вологодской области, деньги (на общую сумму 30 миллиардов 600 миллионов рублей) получат еще 62 субъекта РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров