image
Политика
926

Вологжанин продолжит бороться за пост губернатора Ярославской области с четырьмя другими кандидатами

Житель Вологды Кирилл Панько и еще четыре человека официально зарегистрированы кандидатами на выборы губернатора Ярославской области. Таким образом, в предвыборной гонке на кресло главы Ярославской области на данный момент участвуют пять зарегистрированных кандидатов.

От «Единой России» - Дмитрий Миронов (временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области). От партии «ПАРНАС» - Сергей Балабаев (депутат Ярославской областной думы). От «КПРФ» - Михаил Парамонов (депутат Ярославской областной думы). От «ЛДПР» - Андрей Ватлин (координатор ярославского отделения ЛДПР). От партии «Коммунисты России» - безработный вологжанин Кирилл Панько. Кандидату от «Яблока» было отказано в регистрации. Он не сдал в комиссию подписи для прохождения муниципального фильтра и ряд документов. А «Справедливая Россия» и вовсе отказалась участвовать в выборах. 

Олег Куликов

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра