image
Политика
589

Выдают желаемое за действительное? Польша начала подготовку к вероятной войне с Россией

Польша начала подготовку к возможной войне с Российской Федерацией. В этом уверен политолог Андрей Суздальцев. Свои предположения специалист озвучил во время беседы с представителями украинского информационного портала.

При этом политолог уверен, что бойцы из Польше замотивированы сильнее, чем представители ВСУ. Боеспособность Польши в разы выше украинской.

"Польша готовится к вероятным боевым действиям. Это не значит, что она зайдет на Западную Украину, потому что это дорогая тема. Но они укрепляют свою армию", — считает Суздальцев.

Напомним, что Россия начала специальную операцию 24 февраля 2022 года. О ее старте объявил Президент страны Владимир Путин. он пояснил, что основной целью предпринимаемых действий является защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Украинская сторона переговорный процесс остановила, а страны Запада продолжают накачивать ВСУ оружием. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра