image
Политика
520

Юлия Навальная вернулась в Германию

Как стало известно из российских СМИ, Юлия Навальная, жена политика Алексея Навального, улетела из России. Предполагается, что она отправилась в Германию

 

«Интерфакс», ссылаясь на собственный источник, пишет, что супруга оппозиционера вылетела из московского аэропорта Домодедово во Франкфурт-на-Майне.

 

Цель и причины ее отъезда не называются.

 

Напомним, что Алексей Навальный, прибывший в Россию из Германии 17 января, на следующий день был арестован. 2 февраля состоялся суд. Его решением условное наказание оппозиционеру по делу «Ив Роше» было заменено реальным сроком — 2 годами и 8 месяцами.

 

Адвокат супруги Навального Светлана Давыдова заявила ТАСС, что не в курсе ее отъезда.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме сообщили сразу о двух новых инициативах, касающихся пожилых людей
1 963 просмотра
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров