image
Политика
520

Юлия Навальная вернулась в Германию

Как стало известно из российских СМИ, Юлия Навальная, жена политика Алексея Навального, улетела из России. Предполагается, что она отправилась в Германию

 

«Интерфакс», ссылаясь на собственный источник, пишет, что супруга оппозиционера вылетела из московского аэропорта Домодедово во Франкфурт-на-Майне.

 

Цель и причины ее отъезда не называются.

 

Напомним, что Алексей Навальный, прибывший в Россию из Германии 17 января, на следующий день был арестован. 2 февраля состоялся суд. Его решением условное наказание оппозиционеру по делу «Ив Роше» было заменено реальным сроком — 2 годами и 8 месяцами.

 

Адвокат супруги Навального Светлана Давыдова заявила ТАСС, что не в курсе ее отъезда.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров